Лодка прошла некоторое расстояние со скоростью 10 км/ч за 0.35 ч.За какое время она пройдет то же

расстояние со скоростью 14 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорвачева Анастасия.
1) 10*0.35=3.5(км) - прошла лодка 2) 3.5:14= 0.25(ч) - проведет со скоростью 14 км/ч Ответ: 0.25ч