Найди пропущенное число ----:6=2870(ост.5) ----:3=8501(ост.2) ---:4=6078(ост.3) -----:5=4870(ост.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
17225:6 =2870 ост 5      25505:3 =8501 ост 2      24315:4 =6078 ост 3                  24354:5 =4870 ост 4
2870*6+5=17225
8501*3+2=25505
6078*4+3=24315
4870*5+4=24354