Запиши выражением. 1) 208 увеличить в 3 раза. 2) 134 уменьшить в 2 раза. 3) На сколько 873

меньше, чем 930? 4) На сколько 93 меньше, чем 930? 5) Во сколько раз 160 меньше 960? Вычисли значения этих выражений на калькуляторе, запиши равенства и прочитай их.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
208*3=624
134:2=67
930-873=57
930-93=837
960:160=6