Треугольник длина первой стороны треугольника равна 10 длина второй стороны на 2 сантиметра больше

11 стороны на 9 сантиметров меньше суммы длин первой и второй сторон Найдите длины сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Дмитрий.
1)10+1=11(см)длина второй стороны
2)11-9=2(см)длина 3 стороны
3)10+11+2=23(см)длины всех сторон
Ответ:23 см
Отвечает Юрченко Илья.
Может на 2 см больше 1-ой стороны а не 11-ой?