Сколько процентов состовляет число 4 от числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.
Ответ 50 потомучто сначвала 4*100/8=50
Отвечает Мезенцев Дима.
8 - 100%
4 - х%
х=4*100/8=50%

Ответ: 50%