1. Найти массу мраморного бруска, размер которого 20см х 20см х 10 см, если масса 1 дм3 мрамора

равна 2 кг 700г.

Ответы на вопрос

Отвечает Измеров Евгений.
1) 20*20*10=400 (см^3)= 0.4(дм^3)
2) 0.4*2700=1080 г