Сравните дроби 15/28 и 4/3 помогите развёрнутым ответом ну и > < или = это


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.


что бы сравнить эти дроби их нужно привести к общему знаменателю

15/28=45/84

4/3=112/84

15/28<4/3