Найдите значение выражения 508 умножить на 609-(223 136+18 916):69 ( это 5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Ксения.
((508*609)-(223136+18916)) / 69 - если так то:
1)508*609=309372
2)223136+18916=242052
3)309372+242052=551424
4)551424/697991,6522(там переодическая дробь)