Реши уравнение 571-x=389, 178+e=435 Внеси такие изменения в каждое уравнение чтобы для его решения

нужно было выполнить на одно действие больше а корни уравнений при этом не изменились

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.
571-x=389
x=571-389
x=182
----------------
571-182=389
      389=389



178+e=435
e=435-178
e=257
---------------
178+257=435
    435=435
 
удачи во всём и по больше хороших отценок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!