3,2y-2.7y=0.6 Помогите не че не понимаю просто в этих уравнениях(


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

0,6у=3,2-2,7

0,5у=0,6

у=0,6/0,5

у=1,2

3,2-2,7=0,5/0,6=1,2*0,5=0,6

Отвечает Брюхова Ксения.

3.2 у-2.7у=0.6

0.5у=0.6

у=0.6:0.5

у=1.2