Маргарита 14 лет Сколько лет отцу если ее возраст составляет 2/5возраста отца


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедько Віталій.
Отцу 33 года. Итааак как я решила- если 2 это возраст 14 лет, то 4 будет 28 лет, а 5-4=1 а 14 делится на 2, то есть пополам. Значит 14+14+7=35. Вот так вот, если неправильно подправьте.
Отвечает Мироненко Анастасия.


1)14/2*5=35(л) - отцу

Ответ: отцу 35 лет.