Две бригады, работая вместе, сшили 120 костюмов.Одна бригада шила в день 13 костюмов, а другая 11.

Сколько костюмов сшила каждая бригада.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Камо.
1) 13+11=24 (костюма) - шили две бригады вместе в день.
2) 120:24=5 (дней) - шили 120 костюмов.
3) 13*5=65 (костюмов) - сшила первая бригада.
4) 11*5=55 (костюмов) - сшила вторая бригада.