Расставь порядок выполнения действий и найди значение выражений. 1) ( 78-24):9+3*7 2) 67-9:3*9+28

3) 7*(18:3)-32:4 4) 45:5+12:4*6

Ответы на вопрос

Отвечает Фаздуллин Руслан.
1)
(78-24)=54
54:9=6
3*7=21
6+21=27
2)
9:3=3
3*9=27
67-27=40
40+28=68
3)
45:5=9
12:4=3
2*6=18
9+18=27