Найдите значение выражения 16,289*y, если y=100, y=10.000


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Александра.
1.
1)16,289*100=16,289(С целыми)
2)16289*100=1628900(простое число)

2.
1)16,289*10,000=162890(С целыми)
2)16289*10000=162890000(простое)
Выбирай сам(а) что тебе нужно, мне было не понятно, это у тебя там шестнадцать целых двести восемьдесят девять или шестнадцать тысяч двести восемьдесят, правда!
Отвечает Плетнёв Кирилл.
16,289*100=1628,9
16,289*10.000=162890