Log(4)x+3log(2)x=7 log(9)x+2log(3)x=5 (в скобках основание)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.
4^(log(4)x)*(4^(log(2)x))^3=4^7
x*x^6=4^7
x=4