(265+405)+2603 472+(38+691) (12+x)+96 (54+158)+a


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылив Алеша.
472+(38+691)=1201
(265+405)+2603=3273
(12+x)+96=108+х
(54+158)+a= 212+а