найти площадь заштрихованной фигуры если длина 14 дм а ширина 7 дм внутри есть прямугольник его

длина 5 дм а ширина 3 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.
14*7-5*3=98-15=83дм кв - площадь
Отвечает Белова Алина.
14*7=98 кв дм - площадь всей фигуры
5*3=15кв дм- площадь прямоугольника
98-15=83кв.см