На спортивных соревнованиях 62 мальчика и 93 девочки участвовали в равных по составу командах.

Сколько мальчиков было в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.
1) 93-62=31
2) 93÷31=3 (девочки в команде)
3) 62÷31=2 (мальчика)
Два мальчика и три девочки