Помогите пожалуйста с уравнением !!! -5/6 х - 3/5 = 1/2 х -1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
-5/6x-1/2x= -1/4+3/5
-5/6x-3/6x= -5/20+12/20
-8/6x=7/20
x= -7/20×3/4
x= -21/80