Как перевести десятичную дробь в обычную . к примеру 0,95 или 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
0,95 = 95/100 = 19/20 ; 0,36 = 36/100 = 9/25 ; 0,036 = 36/1000 = 9/250

Отвечает Чаликова Вика.
95/100    36/100