Грузовая машина при перевозке мебели израсходовала до остановки 48 л горячего а после остановки 32

л . сколько часов было в пути машина если за 1 ч расходовалось 16 л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
1)48+32=80(л)-из расходовалось всего
2)80:16=5(ч)
Отвечает Гомулькин Никита.
1)48+32=80(л)-из расходовалось всего
2)80:16=5(ч)