1)запиши все равенства,которые соответствуют схемам:_×_=_,_÷_=_ .2)какие таким:_×_=4_,3_÷_=_.

запиши как можно больше таких равенств.

Ответы на вопрос

Отвечает Субуханкулова Дарина.

2×3=6,10÷2=5,22×2=44,35÷7=5.