Из бидона вылили 20 литров молока после этого в нём осталось на 15 литров меньше чем вылили сколько

литров молока было в бидоне первоначально заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.
1) 20-15=5 (л.) - молока осталось
2) 5+20=25 (л.)
Ответ: изначально в бидоне было 25 литров молока.