12345-e=5432 568*y=429272 5643:K=99 x+1047=8591Я ленивый решайте за меня ботаны =DD XD


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Не ленись, на экзаменах пригодится, да и для ума полезно.

12345-е=5432
е=12345-5432
е=6913

5643:к=99
к=5643:99
к=57

568•у=429272
у=429272:568
у= (вы могли ошибиться, ибо не получается целое число)

Х+1047=8591
Х=8591-1047
Х=7544
Отвечает Садреева Эльмира.
Ленивый вот и получи 2 завтра или когда там.