X=x/x+5 если уравнение имеет более одного корня,в ответ запишите меньший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.

Если верно понял условие, то

x=\frac{x}{x}+5\\ \\ x=1+5\\ \\ x=6

Других корней нет