Как решить а * b + с * (а- b), если а = 796, b = 547,с= 283


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

796*547+283*(796-547)=

Отвечает Мураушкин Данил.

796*547+283*(796-547)=796*547+283*249=42984+70467=113451