3 целых 1/5 дробь*5/8 дробь :2/7 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Yagodin Roma.
3 1/5×5/8=16/8×5/8=2/1=2 2)2/1÷2/7=2/1×7/2=7
Отвечает Ерошенко Денис.
3 целых 1\5 *5\8=2
2 : 2\7= 7
Ответ: 7