Решить задачу. купли 8 кг яблок и 2кг груш.Из 3кг фруктов сварили компот.Сколько кг фруктов

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
8+2=10 (кг) всего фруктов
10-3=7 (кг) осталось
Отвечает Симанков Данил.
8кг+2кг=10кг всего фруктов. 10кг-3кг=7кг осталось