50sin129*cos129/sin258 (дробь) Помогите, очень нужной


Ответы на вопрос

Отвечает Клімук Соня.
 \frac{50*sin 129^{0}*cos 129^{0}  }{sin258 ^{0} } = \frac{25*2sin 129^{0}*cos 129^{0}  }{sin 258^{0} } = \frac{25*sin(2* 129^{0} )}{sin 258^{0} } = \frac{25*sin 258^{0} }{sin 258^{0} } =25