Уравнение x×3=1000-682


Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.
X*3=1000-682
3x=318
x=318:3
x=106
Отвечает Кёлер Лера.
3х=1000-682
3х=318
х=318:3
х=106
Ответ:106