11*(60+а) помогите пожалуйста решить(


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

Мы переносим за скобки.....Нужно его изменить:   11*(60+а)=

                                                                              =11а+60.....А дальше сам(а)

Отвечает Страчёв Сергей.

11*(60+а)=660+11а..................