РЕБЯТ ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Из "Арифметики" Л. Н. Толстого а) У двух мужчин 35 овец. У одного

на 9 овец больше, чем у другова. Сколько у каждого овец б) У двух мужчин 40 овец, а у одного меньше против другого на 6. Сколько у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
1)35-9=26 овец у первого
2)35-26=9 овец у второго
б)40-6=34 у первого
2 30=36=4 овец у второго