Бахадир в 4раза младше своего отца и 7 раз младше дедушки.Сколько лет отцу если Бахадыру 10

лет?Сколько дедушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельцева Саша.
Отцу: 10 * 4 = 40 (лет)
Дедушке: 10 * 7 = 70 (лет)

Отвечает Левахин Кирилл.
1) 10 х 4 = 40(лет) возраст отца
2) 10 х 7 = 70(лет) возраст дедушки
        Ответ: отцу-40 лет, деду -70лет.