Помогите!!! Надо упростить алгебраическую сумму!!! 1) 1.2 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 2) 8.2 + n - 5 +8,2

+5 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
1) 1.2 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 =4,6-n
2) 8.2 + n - 5 +8,2 +5=16,4+n