В городе 190000 жителей,причём 29%-это пенсионеры.Сколько примерно человек составляет эта категория

жителей? Округлите ответ до тысяч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.
190000*0,29=55100 человек пенсионеры
Округлим ответ до тысяч, получим
55000 человек пенсионеры
Отвечает Васильева Полина.
90000*0,28 = 900*28
Умножь и округли до тысяч
Пример