Реши уровнения :x-32=53. 84-x=24. x+38=40


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
Х-32=53
х=53+32
х=85
85-32=53

84-х=24
х=84-24
х=60
84-60=24

х+38=40
х=40-38
х=3
2+38=40
Отвечает Карпова Алина.
84-х=24
х=84-24
х=60
------
84-60=24
24=24

х+38=40
х=40-38
х=2
----
2+38=40
40=40

х-32=53
х=53+32
х=85
------
85-32=53
53=53.