Решите уравнение:х-умножить..(у+4)х5-2=9+4у+9.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
5у+20-2=9+4у+9                                                                                                                            5у-4у=9+9-20+2                                                                                                                                  у=0