Представь разность 69-6 в виде произведения двух множителей один из которых равен 9 Используя

полученное равенство запиши результат деления с остатком числа 69 на число 9 и на число 7

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
69-6=9*7
69:9=7+ 6/9
69:7=9+ 6/7