Помогите пожалуйста с решением. Утка летела 3 часа со скоростью 96 км/ч. Сколько км пробежит за это

время жираф, если его скорость равна 1/2 скорости полета утки?

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Виолетта.
1)96*1/2=48(км/ч)скорость жирафа
2)48*3=144(км)
Ответ.Жираф пробежит 144 км

Отвечает Гамандий Света.
96\2=48
48*3=144
км
ответ 144 км