Сумма трёх чисел-96.Первое число42 второе число 24. найдите третье число . как решат ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
42+24=66 
96-66=30(число№3)
Отвечает Ващенко Анастасия.
96-(42+24)=30
Т.е. третье число=30