240-Х×3=90Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
240 - 90 = 150
150/3 = 50
240-50*3=90
Х=50
Такизка к вашим услугам ^^
Отвечает Карасёв Кирилл.
240-3х=90
-3х=240-90
-3х=150
х=-50