Велосипедист за час проезжает 20 километров. Сколько километров он проедет за 4 с половиной

часа?Карандаш стоит 4 рубля. Купили 10 карандашей. Сколько сдачи получили с 50 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимченко Мария.
1) 20*4,5= 90 км

2) 50-4*10=10 руб сдача
Отвечает Дрекалов Иван.
20:2=10км за пол часа
20*4+10=90км

4*10=40
50-40=10