875:25=а+20 решити уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
875/25 = а+20
35 = а + 20
а = 35 - 20
а = 15

ОТВЕТ: 15
Отвечает Блинов Серёжа.
875:25=а+20
35=а+20
а=35-20
а=15
__________
875:25=15+20