В результате сокращения дроби х\4 получилась дробь 1\х.Чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.

х/4=1/х

х^2=4

х=2

 

2/4=1/2

 

 

 

Отвечает Аргер Дашка.

это число 2
2\4 при сокращении получается 1\2