2789*39=? 618*224=? 654*289=? 709*326==


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.
Всё выполнено мною, и никакого калькулятора. 
Отвечает Миронов Макс.
1. 2789×39=108771
2. 618×224=138432
3. 654×289=189006
4. 709×326=231134

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©