Основание прямоугольника 3.2 дм,высота на 12 см короче.Найдите периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Трубникова Маша.
Основание=3.2дм=32 см. Значит с=32-12=20смР= 2(32+20)=52*2=104смОтвет : 104 см