3/5 площади комнаты равна 15 м в квадрате. Площадь комнаты.... 15% массы дыни равны 300г. Масса

дыни... 60% дома равны 12,5 м. Высота дома.... 80% суммы денег равны 50р. Сумма денег... 0,5 зрителей в зале составляет 10 человек. Число зрителей...

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
1) 25 метров в квадрате
2)2000 грамм масса дыни
3)
4)62 рубля 50 копеек
5)20 человек
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
Изи 
1) площать равна
  1. найдем сначала 1/5 : 15/3=5;
  2. Sкомнаты=5*5=25cм" ("-квадратных, на клавиатуре не получается поставить двойку сверху )
2)100%/15%=6.667
300*6.667=2000грамм
3)100/80=1.25
1.25*50=62.5р
4)0.5 это половина значит 10*2=100% зрителей=20 человек