Две черепахи одновременно поползли на встречу друг другу. Одна проползла до встречи 12 м, вторая -

в 3 раза больше. Какое расстояние было между черепахами вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.
1) 12 * 3= 36 (м) - вторая черепаха.

2) 36 + 12 = 48 (м) - расстояние.

Ответ: 48 метров.
Отвечает Русак Александра.
12•3+12=48 Ответ:расстояние между ними было 48 метров.