Для упрощения трёх одинаковых ёлок необходимо 9 игрушек. на сколько больше игрушек необходимо для

украшения семи таких ёлок

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
1) 9 : 3 = 3 (игрушки) - на 1 елку

2) 3 × 7 = 21 (игрушка) - для 7 елок

3) 21 - 9 = 12 (игрушка) - разница
Отвечает Fedorova Lana.
1)9/3=3
2)7*3=21
3)21-9=12