5 4/19 ×3 4/7 +1 15/19 ÷7/25 -1 2/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Denis.
1. 5 4//19=99//19
2. 3 4//7=25//7
3. (99//19)*(25//7)=(2475//133)
4. 1 15//19=34//19
5. 7//25=0.28
6. (34//19)/0.28=(850//133)
7. (2475//133)+(850//133)=25
8. 1 2//3=5//3
9. 25-(5//3)=(70//3)